Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

 

Здраствуйте

Страницы: 1
Ответить
RSS
Здраствуйте
 
Я учусь в романовском лицеи после окончания и бы хотел пойти учиться к вам на программиста каким образом это можно сделать,и на какой основе я могу поступить,что мне для этого нужно.
 
Вы можете подать заявление с 1 мая 2015г. и поступить на общих основаниях без вступительных экзаменов на основе конкурса аттестатов.
 
Здраствуйте у меня дочь учиться в вашем коледже на повара кондитера в 1ПК группе синицынав екатерина николаевна у меня вопрос почему ей не дают справку о том что она учиьься у вас нам нужно отдать эту справку в пенсионный что бы ей выплотили пенсию  
 
Здравствуйте. В понедельник 14 сентября 2015 Екатерина Николаевна может подойти в учебную часть после 14.00 за справкой. Не хватило бланков.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как я могу востановить утеряный диплом? Годы обучения 2004-2007.
 
Цитата
Максим написал:
Здравствуйте
Здравствуйте. Звоните по тел (38565)22-4-12, вам все объяснят
 
Здравствуйте, недавно (учусь в Родинском мед.колледже), рассказывала,как нам показывали ролик ко дню погибших на войне, студенты вашего колледжа его записывали , сохраняла в закладках,но так уж вышло, что оно открепилось и пропало. Очень хотела бы показать преподавателям колледжа,ТК скоро будет мероприятие похожей тематики. Не могли бы вы мне его скинуть? Ролик назывался "помните" ( Р.Рождественский)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Версия для слабовидящих